AgroAnuncios.es - Finca secano. Fincas rusticas. Venta de Fincas rusticas
Guardar búsqueda
Eliminar

Oferta finca secano

con precio

Oferta finca secano

con precio
  • Filtrar
  • 1473 anuncios. Ordenar por Precios/m2 más altos Ordenar

  • Mapa
 
 
1/3
Lledó - 
Teruel
49.000 €
7 ha0,7 €/m2
Finca en venta en termino de lledó (teruel) rustica de almendros- olivar-pinar. Con ...
/pj22041/Venta-de-Finca-de-secano-en-Teruel.html
Fuendejalón - 
Zaragoza
3.500 €
5.000 m20,7 €/m2
Terreno de 5.000 m. Cuadrados, con almendros de 5 años. Secano. Cerca del pueblo de ...
/pj120322/Venta-de-Finca-de-almendros-en-Zaragoza.html
Guadix - 
Granada
175.000 €
25 ha0,7 €/m2
Finca muy llana para plantar pistachos o almendros linda a carretera asfaltada precio ...
/pj49468/Venta-de-Finca-para-plantar-pistachos-almendros-en-Granada.html
 
 
1/7
Mequinenza - 
Zaragoza
14.000 €
2 ha0,7 €/m2
Finca de 20. 000 m2 llana y cercana al embalse del río ebro. * finca llana situada e ...
/pj27087/Venta-de-Finca-de-secano-en-Zaragoza.html
La Gineta - 
Albacete
30.310 €
4,33 ha0,7 €/m2
Se vende parcela de secano en la gineta de 4,33 hectáreas. A unos 2,5 kilómetros d ...
/pj45210/Venta-de-Finca-rustica-en-Albacete.html
Herencia - 
Ciudad Real
27.000 €
3,86 ha0,7 €/m2
Venta de viña de secano paraje los parraos, la finca se encuentra en el termino de c ...
/pj71480/Venta-de-Finca-de-vinedo-de-secano-en-Ciudad-Real.html
 
 
1/8
Azuaga - 
Badajoz
4.739.000 €
677,86 ha0,7 €/m2
Finca rústica r17-677 *. Bonita finca ondulada compuesta por una dehesa de encinas, ...
/pj30050/Venta-de-Finca-de-labor-pastos-en-Badajoz.html
 
 
1/4
Zagra - 
Granada
15.000 €
2,15 ha0,7 €/m2
Fincas rústicas de uso agrario. 21.500m2 de los cuales 16000m2 son de uso para olivo ...
/pj113793/Venta-de-Finca-de-olivar-en-Granada.html
 
 
1/3
Yecla - 
Murcia
20.000 €
2,87 ha0,7 €/m2
F761 se venden trozo de tierra de secano que ha estado plantada de viñas, sita en el ...
/pj100534/Venta-de-Tierra-de-labor-en-carretera-de-caudete-en-Murcia.html
 
 
1/4
Arcos de Jalon - 
Soria
5.500 €
7.900 m20,7 €/m2
Finca de cereal secano, llana, yerma, buen acceso y situada a 500 metros del pueblo. ...